Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел.Нейтральные территории. » Заброшенные руины. » Замок (...)
Замок
EndrДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:27 | Сообщение # 1
ЙоЖик-БлоНдИнкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 13
Статус: Не с нами.Аминь:)
Ранее,это был один из красивейших замков мира,теперь он заброшен.......

 
MelloДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:01 | Сообщение # 2
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
Делать как всегда было нечего.Скукота и тупое проведение времени негде и ничего не делая переросло во вредную привычку и было ужасно знакомое для Мелло чувство.Он вообще непонимал как стал наследником целого королевства...Вроде как жил как жил,трескал себе шоколадки...а тут раз,и вот тебе на!Оказался в совершенно незнакомом месте и фиг знает каком времени.то ли будущее,то ли прошлое...а то и вовсе настоящее.Запрыгнув на одну из многочисленных лестниц замка,парень начал подниматься вверх к башням...
Тьфу ты...средневековье какое-то...вокруг не единого магазина или центра...я там кем являюсь?Ах да,принцом....и что я должен делать?Ну что ж мне так не везёт-то...
Оглядевшись,Мелло подметил ещё один замок неподалеку...так же в окружении замка находились храмы и прочие строения.Просунув в окно прочную веревку,Мелло спустился по ней вниз,что заняло не так уж мало времени,после чего направился в ту сторону...Конечно покидать теперь своё королевство было неприлично,да вот зато парня это не так волновало,как окружение его владений.Любопытство брало вверх...

>>>Государство Лэнд/Храм земли<<<

 
Форум » Ролевой раздел.Нейтральные территории. » Заброшенные руины. » Замок (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: