Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваше любимое аниме?
Всего ответов: 329
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой раздел.Государство Лэнд. » Храм земли. » Комната Розетты Кристофер
Комната Розетты Кристофер
RosetteДата: Суббота, 02.02.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
...

 
RosetteДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Время было достаточно ранним, чтобы заниматься чем-то другим, помимо сна, но Розетте почему-то не спалось. Голубоглазая девушка, которая уже час лежала под одеялом, вдруг резко встала и села на край кровати. Ощущение вертолёта изнутри с каждой минутой всё увеличивалось и увеличиловалоь, в голове возникали какие-то мысли, которые тут же материализовались в словестную форму:
Чтоб я ещё раз..
Вобщем на этом слова Кристофер оборвались. Причиной тому была не только жутка головная боль, возникшая из неоткуда, но и то, что она тупо не помнила, что было вчера, и чего она собиралась больше не делать никогда. Спустя некоторое время полного молчания , а также полного отсутствия каких-либо эмоций или мыслей к Роз начала возвращаться память. Осмотревшись, она поняла, что место, где она находится было совсем не родным и вообще не знакомым. Конечно, она поняла, что мир, где она находится совсем другой и придётся всё кординально менять.
А как же Хроно? Братик? Я тут совсем одна?


 
MelloДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:12 | Сообщение # 3
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Нет,делать мне больше нечего...
А делать и вправду было нечего.Заметив около главных ворот крепкую охрану,парню ничего не оставалось делать как лезть через окно.Ничего оригенальней придумать Мелло уже не мог,поскольку все мозги и мысли были посвещенны вопросам "Где я?","Кто я?" и "Как мне отсюда поскорей убраться?".Храм был не очень высокий,поэтому и процесс пролазанья через окно не съел много времени.Проктически ввалившись через открытую форточку,Мелло для начала огляделся.К его большому удивлению он увидел сидящую на краю кровати девушку,а не кучу охранников,жлобов и прочих мужиков,как он предполагал...
-Здрасти... - Мелло кивнул девушке и тихонько прошел далее.Поняв,что это сам храм,а только комната или маленькая часть всего здания,парень обошел все вокруг,тщательно все просматривая,как в музее.Средневековье он не очень любил,поэтому и просмотр бурных эмоций не вызвал...
-Ты здесь живешь,да?
-Боже....куда я попал?
 
RosetteДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
От незнакомого мужского голоса девушка вздрогнула, головная боль резко усилилась. Естественно, она не как не ожидала гостей из окна, собственно, сидя к нему спиной и при своём умственном состоянии не считала нужным прислушиваться к посторонним звукам. Обернувшись и слегка скептически осмотрев Мелло она попыталась улыбнуться, закинув одну руку по-глупому за голову:
-Вообще-то я не знаю...
Роз встала и оглядела себя с ног до головы в зерколо. Из одежды на ней была только длинная рубашка, явно ей не принадлежавшая. Она встала за какое-то подобие ширмы и начала переодеваться:
-А что ты тут делаешь? Или в этом мире принято входить в окно?
Надеюсь меня кто-нибудь найдёт, если я буду кричать.


 
MelloДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:52 | Сообщение # 5
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
То что делал парень было похоже на допрос.Но то что девушка пошла переодеваться хоть и за ширму,но зато прямо перед ним,вызвало некое недовольство или сметение...
-Впрочем я так же незнаю почему и зачем я здесь...
А ведь знаю почему я здесь...
Мелло остановился около какой-то картины и рассмотрев на ней снова же каких-то войнов,уселся на край кровати,откусывая небольшой кусочек шоколадки...
-Как я понял,моё присутствие здесь тебя не смущает,верно?А это значит я могу узнать о тебе гораздо больше...Как тебя зовут?Да кстати я не виноват что округ храма и замка стоит охрана.Думаю биться в истерике чтобы они меня пропустили нет смысла...
Парень схрустом откучил ещё один уголок шоколадки и посмотрел на ширму,которая видимо не продуманно наполовину просвечивала.Уголки губ заметно поползли вверх,превращаясь в довольную улыбку...
 
RosetteДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:54 | Сообщение # 6
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
После появления здесь парня, Роз начала вести и чувствовать себя как дома. За перегеродкой её ждала её одежда, за ночь уже приведённая кем-то в маниакальный порядок, в точности, как и в родном монастыре. Относительная прозрачность ширмы не сколько не волновала девушку, впрочем, как и вообще её наличие. Если бы сей предмет вдруг упал , та даже не шелохнулась бы. Натягивая чулки , Розетта высунулась из за ширмы, выражение её лица было не столько заинтресованным, сколько просто удивлённым:
-Не знаешь?.. И сколько же здесь таких? Или правильно сказать в этом мире..?..
Расправивишись наконец с одеждой полностью, Кристофер вернулась на своё законное место на краю кровати. Сложив руки на колени и смотря в пол, в такой позе , она ещё больше была похожа на провинившуяся на допросе. Завидев в руках Мелло шоколад, она вспомнила, что с прошлого вечера так и не ела и, что особенно удивительно - вспомнила вообще весь вчерашний день, в ключая прилетевший осколок зеркала. Слово Храм вообще привело девушку в шоковое оцепинение, та нездорово уставилась на свои неприлично огромные разрезы униформы Экзорцистки:
-Храм?! И с каких это пор у Храмов стоит охрана?! Ты про какой замок говоришь?! И вообще что это за место же?! И да, меня Розетта зовут, а кто ТЫ мне очень даже интересно! И кто тут должен биться в истерике, так это я, но как видишь я абсолютно спокойна!
Если тут правда есть охрана, то они прибегут, если я буду кричать...


 
MelloДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:08 | Сообщение # 7
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Да,вижу...ты совершенно спокойна...
Милая улыбка все ещё не спадала с лица парня,в каком-то смысле даже приводя его в некий восторг или наоборот в непонимание.Все-таки он сам и не понимал где и что делает.Впрочем было уже достаточно найти такую же непонимайку как и он сам...
-Сколько таких как мы в ЭТОМ мире я незнаю.Впрочем думаю это не так странно...
Улыбка резко спала,превращаясь в обычное выражение лица.Откусив очередной небольшой кусочек шоколадки,парень посмотрел на Розетту.Теперь обстановка сменилась,и по-видимому допрашиваемым был он сам.Заметив это,Мелло не стал отвечать на вопросы,а наоборот задавать встречные...
-Если ты находишься в неизвестном тебе месте,то разве стоит чему-то удивляться?!Мы же вроде не в современности?Ку-ку,детка,ты в средневековье попала,ведь так!Да кстати,меня Мелло зовут...И разве похоже,что я бьюсь в истерике?!Как видишь я спокоен!
С вполне нахальным выражением лица сказал Мелло,чуть улыбаясь.В конце он буквально повторил фразу девушки.Понимая,что они обое влипли,парень не очень-то повышал голос,поскольку знал что если так и сделает,то навалиться охрана и кто знает что может произойти...Поэтому чтобы не рисковать,пришлось понизить тон...
-Нет,только не кричи и не повышай тон...нет...
 
ЛайсергДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:43 | Сообщение # 8
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Идя по указанному направлению, Дител тоже столкнулся с охраной храма. К счастью для даузера, "столкновения" не произошло в буквальном смысле, но заставило его держаться настороже...
В храм Лайсерг также пролез по протаренной дорожке. Зацепившись кулоном за подоконник даузер, пародируя Человека-Паука, подтянулся на подоконник и увидел в окне Мелло и Роззету.
Наличие в комнате людей несколько ошарашило шамана, но, мысленно взвесив все плюсы и минусы, он вывел правильный вывод: девушка и парень менее опасны, чем толпа накачанных мужчин, и даузер осторожно постучал в окно, балансируя на подоконнике.


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Да как ты можешь говорить о спокойствии?! По сравнению с тем, как спокойна я, ты просто истеричка!
Не смотря на тон, в котором разговаривала Розетта, лицо её было лишь умильно-детски обиженным и , как свойственно большинству девушек, покрыто румянцем смущения, ну, и от части от особо бурных эмоций. Она резко встала, но не по тому , что была особо возмущенна, а просто ей не особо хотелось психовать сидя. На месте же развернув рисунком к стене картину с войнами, которая крайне раздрожала Роз и должна была исчезнуть, она продолжила разговор, скрестив руки на груди и стараясь говорить не особо громко:
-Конечно стоит удивлятся! Эти извращенцы ночью умудрились меня переодеть! А современнось понятие есть относительное, вот ты в каком году живёшь?! Зайка, я тебе, пока что, не детка..
На этом Розетта закончила свой мини-допрос, потому как посчитала нужным открыть ново-прибывшему окно. Вобщем, как оказалось, сделать это было сложно, потому как, при виде Лайсерга, Кристофер моментально впала в состояние "как мило".


 
ЛайсергДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:12 | Сообщение # 10
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Несмотря на страх, лицо Лайсерга состроило ещё более милую мину. Подлетевшая Морфин стала завершающим мазком в этой сцене.
Впрочем, продолжалась сцена недолго. Дител медленно помог Роззете открыть окно и проскользнул внутрь. Фея влетела следом.
Лайсерг вновь улыбнулся Роззете:
-Здравствуй! Как тебя зовут?
Разумеется, больше всего Лайсерга сейчас интересовали вопросы "Кто виноват" и "Что делать", но встретить живого человека после леса тоже представлялось большой радостью.
Скользнув взглядом по стенам, даузер отметил некую средневековость в обстановке. Это ему понравилось. Этот храм чем-то напоминал храм Железной Девы.
Мысли о Жанне встревожили Дитела:
А как же остальные X-Laws? Жанна, Марко... Они тоже здесь?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
MelloДата: Вторник, 05.02.2008, 07:41 | Сообщение # 11
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Ещё один?Так мы тут и не одни...замечательно...
Парень сел поудобней,переводя взгляд с шоколадки на новоприбывшего,видимо таким же способом как и он сам - через окно.Недовольно хмыкнув,он посчитал ненужным отвечать,пока тот ему не ответит первый...
-Кто ты?И что ты тут делаешь?Как тебя зовут? - ответил Мелло видимо вопросом на вопрос...Вновь откусив предпоследний кусочек шоколадки и устало потянувшись уже хотел доесть лакомство...но что-то его остановило,заставляя подождать...
Да кстати Розетта,мне бы было интересно знать так же из какого вы года?
 
RosetteДата: Вторник, 05.02.2008, 11:53 | Сообщение # 12
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Расправившись с окном, Розетта в миг от него отошла, или даже отскочила. Рядом с ним находится было опасно, как подсказывала чисто женская интуиция, - вдруг ещё кто появится. Завидев Фею, ей почему-то пришло в голову, что Лайсерг есть житель сей мира. Появились мысли о том, чтобы остаться тут навсегда, ну или хотя бы притыщить в сей место остальных. Уделив должное внимание Морфин , она решила не задерживаться с ответом, буквально тароторив каждое слово в приступе умиления:
-Розетта меня зовут. Розетта Кристофер, но можно просто Роз. А тебя как зовут?
После небольшой паузы, невинно улыбнувшись, девушка протянула руки к мальчику на вид лет 13-14:
-Можно потрогать?..
Первая задала вопрос,- первая и ответь?
В некотором смятении , Розетта мысленно предалась каким-то подсчётам.
-Ммм.. Мелло, А почему на вы? Лучше уж тогда детка.. Вобщем, год 1928. И ещё тогда скажи, сколько тебе лет, на всякий случай. Мне 16.


 
ЛайсергДата: Вторник, 05.02.2008, 16:21 | Сообщение # 13
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Даузер осторожно улыбнулся
-Меня зовут Лайсерг... Лайсерг Дител. Приятно познакомится
Заметив движение Роззеты, шаман слегка напрягся:
-Кого потрогать? Меня?
Морфин улыбнулась Роззете, витая в воздухе возле плеча хозяина. Лайсерг тоже продолжал улыбаться, на всякий случай поглаживая кулон, спрятанный в рукаве белоснежной формы: поход по лесу и карабканье по стене не нанесло ей вреда


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Вторник, 05.02.2008, 16:30 | Сообщение # 14
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Улыбка оставалась на лице Розетты, но всё таки та слегка погрустнела. На вопрос Лайсерга она ответила кивком, но всё же опустила руки, поняв , что ей ничего тут не светит, а также для того, чтобы её не приняли за какую-нибудь маньячку. Всё таки на новом месте лучше себя с плохой стороны не показывать. Вообще, Кристофер хотела быть осторожней с расспросами, и, в отличии от Мелло аккуратно подходить к делу, но просто она была сильно любопытной:
-А ты вообще тут живёшь? И если да, то какой тут год? Что это за место, и что мы , невинные люди, тут делаем? А если нет, то просто рассказывай всё, что помнишь.
Вобшем, назвать Роз особо невинной было нельзя, совсем не манашеский девушка носила характер и привычки, по внешнему виду Мелло, можно предположить, что и он Невинностью никогда не было и не будет.


 
ЛайсергДата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Лайсерг смущённо улыбнулся и пожал плечами, увидев, что расстроил девушку
-Да ладно... Потрогай, если хочешь. Только зачем?
Волна же вопросов Роз ошарашила даузера. Ведь он-то думал, что им всё известно... А теперь выходит, что всё это напрасно. Не зная, как ответить нормально, Дител судорожно замотал головой.
-Нет-нет-нет! Я... я не из этого мира! Я... И с чего ты взяла, что я отсюда?!
Выплеснув эмоции, шаман вновь извиняюще улыбнулся и произнёс
-Как я говоил, меня зовут Лайсерг Дител... Я родился и вырос в Англии, в Лондоне... Я - даузер. А ты кто?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Вторник, 05.02.2008, 16:54 | Сообщение # 16
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Обиженная Розетта Скрестила руки на груди, демонстративно полу-отвернувшись в другую сторону, она строила из себя великую честь и гордость:
-Сдался ты мне. Трогать тебя ещё. Подумаешь.
Для полного счастья , комната Роз должна была плавно перейти из состояния комнаты для допросов в своеобразный конференц-зал. Сделать это пока что не удавалось, однако попытки всё-таки появились. Девушка задумалась, чтобы пологичней обьяснить своё теорию принадлежания Лайсерга этгому миру, но это у нее не вышло совсем:
-У тебя есть она!
С видом ака "Элементарно, Ватсон" Кристофер аккуратным жестом указала на Морфин, и, так как та вновь попала в полезрение Девушки, Розетте ничего не оставалось, как вновь расплыться в улыбке.
-Прости, но что тако Даузер? Я - Экзорцистка Магдаленского маныстыря в Нью-Йорке. Понятия не имею, где родилась, ибо родители погибли давным-давно, а выросла я в приюте в том же городе.


 
ЛайсергДата: Вторник, 05.02.2008, 18:40 | Сообщение # 17
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Лайсерг слегка улыбнулся, склонив голову набок. Кажется, эта Роззета страдает небольшой шизофренией. То нужно её потрогать, то не нужно... А зачем - и вовсе непонятно...
-Как хочешь
Интонацию Холмса Дител, однако, узнал сразу - не зря же столько детективов прочитал. Впрочем, логики в этом заявлении даузер не уловил. По его разумению, все хоть сколько-нибудь странные существа считались духами и удивления не вызывали. Поэтому Лайсерг обвёл взглядом комнату, ища хоть какой-нибудь предмет, имеющий женский пол и принадлежащий ему. Ничего подобного не найдя, он вновь обратился к Морфин
-Она? Она - мой дух-стражник... Разве это обозначает, что я из этого мира?
Дител поднял руку перпендикулярно телу. Морфин осторожно присела на руку и тоже нежно улыбнулась
-Даузинг - это способность находить всё, что угодно при помощи деревянного или металлического прута или кулона. Даузер, соответственно - тот, кто владеет даузингом. А про экзорцистов я слышал. Вы изгоняете духо из тел одержимых людей, верно?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"


Сообщение отредактировал Лайсерг - Вторник, 05.02.2008, 18:48
 
MelloДата: Вторник, 05.02.2008, 18:56 | Сообщение # 18
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
Видимо немного не вьехав в тему,Мелло просто тупо наблюда за всем происходящим.Работы с расспросами выполняла Розетта,что было даже очень выгодно для парня,поскольку он узнавал информацию ничего не рассказывая о себе...Он просто невинно сидел следя за ними и трескал последний кусочек шоколадки...
Вот где мы застряли,так точно здесь...На их месте пока не пришла охрана,я бы давно осмотрел как отсюда можно выбраться помимо окна...И вообще стоит территорию обследовать...
Мелло недовольно хмыкнул и поняв,что теперь шоколадок-то любимых нет,начал нервно и резко передергивать взгляд то на Лайсерга,то на Розетты поочереди...
 
RosetteДата: Среда, 06.02.2008, 11:56 | Сообщение # 19
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Слова Лайсерга заставили Розетту задуматься: И почему это она, имеющая дело с демонами, духами, призывателями камней и прочей чушью удивляется фее? В конце концов , она пришла к выводу, что реальность действительно у всех разная и , может быть, у этого милого мальчика более изящное её понятие или там, менее трагичное, а Роз просто в детсве наряду с научной фантастикой братца перечитала всяких сказок. Вобщем, Понятие Дух-стражник она смогла принять, пусть и внешний его вид был не самым привычным. Выслушав короткую лекцию про Даузеров, Роз вспомнила, что ей Лемингтон рассказывал что-то подобное, сделав из этого вывод, что они с Дителем в чём-то схожы, или хотя бы их миры:
-Вообще-то, не совсем так, точнее совсем не так, хотя люди, демоны и духи в моей работе присутствуют
Девушка улыбнулась, хотя говорить о своей работе , мире , прошлом или целях , было очень тяжело. В руках она держала Алхимические часы, висевшие на её шее, а на глаза еле заметно навернулись слёзы,- связанно это было с некоторым беспокойством:
-А что, если Хроно нужна будет моя помощь и мне необходимо будет снимать печать, а я ни чем не смогу помочь? А вдруг короткий срок моей жизни закончится в этом мире? Хроно, я совсем не хочу умирать вот так.
-Мы так и будем тут вечно сидеть?... Вы сюда пришли сами... а я тут очнулась... так что за мной могут ещё прйдти...и..


 
ЛайсергДата: Среда, 06.02.2008, 17:53 | Сообщение # 20
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Вот видишь
Лайсерг улыбнулся словам о духах - ему в голову тоже пришла мысль, что их миры всё-таки похожи. Слово "работа", конечно, насторожило Дитела - всё-таки он привык, что работать люди начинают далеко не так рано. Впрчем, он почти сразу успокоился - ведь работа не всегда употребляется в своём прямом значении...
-А какие духи?
Вспомнив о лице Розетты при упоминании о её жизи, Дител слегка поёжился и, словно. извиняясь, произнёс:
-Ну... Если, конечно, тебе не сложно ответить.. Если что - извини, хорошо?
Увидев в руках девушки нечто незнакомое даузеру, он поинтересовался:
-А что это?
Вещь действительно заинтересовала Дитела - в ней было что-то интригующее... Словно, словно... Словно Врата Вавилона - самый сильный приём Железной Девы...
Слёзы же Розетты, которые Дител почувствовал почти интуитивно, ему совсем не понравились. Некоторое время он неуверенно топтался на месте, после чего осторожно приблизился к Роз и обнял её.
-Только... только не плачь, ладно? А даже если за тобой придут, выход свободен!
Он улыбнулся и кивнул на распахнутое окно.


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Четверг, 07.02.2008, 11:56 | Сообщение # 21
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Наигранная улыбка так и застыла на лице Розетты. Вобщем, она особо не задумывалсь, с какими духами имеет дело. Нет, конечно же, она знала источник силы, какую-то биографию и прочую ерунду. Но вот как обьяснить о чём идёт речь она совсем не понимала. Сначала она хотела добавить "Видимо, Мёртвые", но почему-то сдеражалась:
-Такие духи, иногда заключённые в какие-то предметы, они получают энергию от людских пароков, в основном. Вообще, их появление с ними и связанно. Видите-ли, мажоры нашего времени развлекаются тем, что призывают то духов, то демонов, в результате оказываются ими съедены , а нам убирать.
Закончив предложение, Роз решила остановиться с рассказами и вовсе, пока не зашла тема о Иешуа. Вскинув брови, Она покрутила в руках часы:
-Ты вот про эти часики? Ну... они отсчитывают время моей жизни. Как видишь, его не так много осталось.
Девушка, на сколько могла радостно , выдавила из себя ухмылку:
-Я заключила договор с демоном, теперь мы алхимически связанны
Вообще, Кристофер не как не ожидала подобного жеста со стороны Лайсерга, но всё таки обянала его в ответ, пусть и слегка ошарашенно. Лицо в момент залилось краской:
-Не-ет! Я-я вовсе и не.. Не потому! Просто! Да всё в порядке.
Розетта посмотрела на пол:
Они же могут что-то знать, и , не зря же я тут... Может, я даже тут не одна.


 
ЛайсергДата: Четверг, 07.02.2008, 16:32 | Сообщение # 22
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Лайсерг быстро отстранился от Розетты:
-Договор? Договор с демоном?!
Слова, каким-либо образом связанные с преисподней, часто заставляли даузера вздрагивать. Так случилось и на этот раз. Умом он понимал, что доверять девушке не следует, но против её непонятного обаяния ничего не мог поделать.
Слегка поднеся руку к часам, но не дотрагиваясь до них, Дител неуверенно протянул:
-Разве... разве можно отсчитывать время до смерти? Разве это подвластно людям?..
Увидев румянец на щеках Розетты Лайсерг неловко улыбнулся. Он вовсе не хотел её смущать - только утешить...
-Ну... если ты боишься, можно уйти даже сейчас... Как думаешь?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Четверг, 07.02.2008, 16:44 | Сообщение # 23
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Роз сделала шаг назад, и опёрлась на стену, немного съехав по ней вниз:
-Ну почему? Почему все так реагируют? Почему никто не поимает, что Хроно совсем другой? Да если бы ты знал его!
Конечно же, она тут же вспомнила о невозмутимой Сателле, которая ненавидела демонов, но всё таки сеё любимчиком каким-то образом смирилась.
-Вообще то я не уверена, что сей прибор был сделан человеком..
И, конечно, она знала, что это вовсе не так, но решила помалкивать до сих пор не отйдя от реакции Лайсерга на слова о договоре.
-Но как видишь, это действительно так. Судя по этому, я не доживу и до 20 лет
Розетта Посмотрела на Артефакт. Спустя секунду она заметила , что часы не стоят на месте, а , как им свойственно идут. Это могло значить только одно:
-Он здесь.
Так Девушка закончила свою мысль почему-то вслух. Она направилась к двери, но как только её пальцы коснулись дверной ручки здравый смысл взял верх и Розетта остановилась.


 
ЛайсергДата: Четверг, 07.02.2008, 16:56 | Сообщение # 24
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Лайсерг покачал головой, мгновенно превратившись из простого мальчишки в воина Железной Девы
Зло - есть зло... Просто оно хорошо умеет притворятся. Если ты сможешь понять это, ты будешь спасена
Немного помолчав, даузер ответил:
-Не человеком? Тогда кем? Демоном?
В его голосе слышалась ирония. Однако и она растаяла без следа, стоило ему услышать следующую фразу девушки. Этого Лайсерг совсем не понимал. Когда он впервые увидел Розетту, она казалась такой милой, такой весёлой... По крайней мере, до тех пор, пока не зашёл разговор о её прошлом. Впрочем, даже тогда она держалась стойко...
-Он? Кто "он"? Х... Хроно, кажется?
Дител серьёзно смотрел на Розетту, замеревшую у дверей.


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
MelloДата: Пятница, 08.02.2008, 07:19 | Сообщение # 25
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
Надаевшему сидеть без дела Мелло,тупо слушаещему все что говорят,уже начинало надоедать,а в какой-то степени он начинал и жалеть о том,что здесь оказался...
-Спасибо за интересную информацию... - глухо сказал он и посмотрел в сторону окна,чуть прищюрившись...
-Уходить?Нет,ещё рано...но если придет охрана,то мне и моей заднице будет точно очень плохо...И куда кстати она пошла?В принцыпе если она здесь оказалась на не своей воли,то и трогать никто Розетту не будет...как же мне сделать...
-Слушай...Розетта,ты не могла бы вывести меня отсюда через главный вход?Так я смогу осмотреть местность...
Мелло встал с кровати и направился к девушке,аж иогда пошатываясь,из-за того,что шоколада-то нет...
-Если они поймают меня,то стоит просто представиться твоим родственником...далее можно просто убить одного из охраников,я переоденусь и смогу спокойно пройти дальше по замку...а если тут есть,то и городу...ну или деревне,если таковая имеется...
 
RosetteДата: Пятница, 08.02.2008, 11:59 | Сообщение # 26
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Ты не имеешь права судить о ком-то или чём-то не узнав всё до конца и до конца тебе никто не собирается ничего рассказывать. Злой почему? Потому что демон? Демоны и люди могут спокойно существовать. Ещё могу тебе сказать, что зло понятие относительно, но это к нашему разговору мало относится.
Розетта поспешно и мягко улыбнулась Лайсергу, дабы не спровоцировать конфликт. С этими словами она развернулась и открыла дверь , у которой , собственно, стояла. Девушка слегка высунулась в коридор и осмотрелась, - пространство было достаточно узким , народу там не было. Так как это было жилое крыло Храма, поблизости было много других комнат. По видимому, все ещё спали. Она снова закрыла дверь и вернулась в комнату. С тумбочки Роз забрала свои перчатки и поспешно их натянула.
-Спасибо за информацию, которую не сможешь исполтзовать? И , кстати вы мне не ответили на впрос по поводу своего возраста и года. Насколько я понимаю, наши реальности оочень отличаются..
Милития оказалась в некотором смятении от услышанного, но с ответом так же не помедлила:
Я не могу тебя вывести от сюда. Я не знаю кто ты такой и почему это ты не можешь спокойно зайти и выйти. Если это правда, то на это обязательно есть причины! Врать?! Я не буду в этом участвовать не коем образом. С этим местом я как-то связанна и хочу разобраться, а то что это Храм, дорогой, играет очень важную роль. Я не позволю убивать здесь и вообще не позволю убивать людей. Итак насмотрелась на невинные смерти, одно дело, когда я не могу помочь и другое , когда я в это впутанна! Если ты убьёшь кого-то, то я не пожалею на тебя освящённой пули, взяв на себя такой грех!
Девушка осторожно коснулась пальцами пистолета, дабы удостовериться, что он на месте.


 
ЛайсергДата: Суббота, 09.02.2008, 18:51 | Сообщение # 27
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Лайсерг почувствовал, что начинает злится
-Не имею право судить? Ты не изволишь рассазать мне всё до конца, поэтому выводы соответствующие!
Дител нервно принялся мерить шагами комнату.
-Да! Злой - потому что демон! Иначе быть не может! И зло - понятие ничуть не относительное, а вполне конкретное!
Впрочем, увмдев лицо Розетты Лайсерг мгновенно растаял и начал злится уже на себя, мысленно ругая себя на все лады.
Этот процесс остановился, когда даузер услышал фразу вставшего юноши: Лайсерг-то и забыл о его существовании...
-Информацию?
Губы Лайсерг дрогнули
-Розетта права - эта информация тебе вряд ли пригодится. Или ты агент суперсекретной службы?
Впрочем, слова об убийстве стёрли улыбку с лица шамана.
-Что? Убить? Только ради того, чтобы пройти в город?!
Дител едва не задохнулся от возмущения. Он резко дёрнул рукав формы, обнажая маятник. Кулон холодно сверкнул.


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:28 | Сообщение # 28
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
мсл: Многие люди не способны на то, на что способен Хроно. Тысячи человек никогда не помогут, им даже не известно, что такое дружба или добро.. Чтобы мы без него делали?...
Розетта Широко улыбнулась , ей приходилось сдерживать смех. Девушке явно понравились слова Лайсерга , относящиеся к Мелло: Тем болле, что гораздо проще ладить с человеком, когда мыслишь одинаково, хотя бы примерно.
В какойто-то момент, ей даже показалось, что Мелло отсюда живым такими темпами не выдет вовсе. Она начала говорить с умильным, по-детски разочарованным личиком:
-Ну во-о-о-т.. А я хотела взять С собой Лайсерга... Осмотреть Храм...А теперь выходит его нельзя тут одного оставлять...
Роз надулась и обиженно села на близжайший стул, закинув ногу на ногу, вновь, по привычке, скрестив руки. Она вновь вернулась к самым первым своим мыслям при виде Мелло:
Скорей всего я оказалась в этом храме по чьей-нибудь доброте душевной. Наверняка, я оказалась тут восвсе не впомещении, а где-тобудь на улице, и, кто-то меня нашёл. Впрочем, если я буду кричать, то прибежит охрана, и, возможно, повяжет этого парня. Лайсу они ничего не сделают, но на всякий случай, его можно и спрятать..


 
ЛайсергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:27 | Сообщение # 29
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Ты смеёшься?
Неожиданно спросил Лайсерг. В его вопросе прозвучало и недоумение, и смущение, и даже страх. Разве можно улыбаться таким вещам?!
Я с ума сойду... Господи, как она похожа на Йо...
Слова Розетты Лайсерг, несмотря на выражение лица девушки, воспринял абсолютно серьёзно.
-Разумеется, нельзя... Он столько дел может натворить... Да и в Храме вряд ли безопасно, верно?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:35 | Сообщение # 30
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Нет, Я Серьёзно.
Она вытянула вперёд руки и устало вздохнула, сложив их на колени. По идее, изначально она ждала ответа Мелло на свои с Лайсом реплики, но теперь она совсем потеряла к этому интерес. Впрочем, Мел был явно старше её и это немного пугало: Мало ли, что он может сделать. Судя по его взгляду на ситуацию, тот скорей всего хотел взять Роз в заложники, это полностью соответствовало его сложившемуся имиджу. Розетта пробежалась взглядом по комнате в поисках хоть чего-то полезного. Ничего подобного тут не было, да и, наверное, быть не могло. Девушка невнятно сделала предположение:
-Судя по наличию охраны... Да и пока-что тут ничего особо опасного не случилось... Да и к тому же это же Храм... Это самое безопасное место в городе, в любом случае...
Был бы тут хоть кто-то знакомый.. пусть даже Айон.. Кто-нибудь...Может это всего лишь сон?..


 
ЛайсергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:19 | Сообщение # 31
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Серьёзно?.. Н-у.. Тогда ладно
Лайсерг осторожно улыбнулся. Поведение Розетты было ему непонятно, хотя и симпатично.
Господи... Господи, как она похожа на Йо... Йо... Хоро... Железная Дева... Марко... Рен...
Дител ощутил неожиданно острую тоску по прежнему миру. Лайсрг никогда не признался бы в этом даже самому дорогому человеку, но ему отчаянно хотелось домой... Сейчас даже было безразлично, в какой именно - в особняк в Лондоне, в Храм Святой Девы или в Фунбари Онсен, принадлежащий Йо... Да хоть к Хао, в смертельную схватку! Ведь даже Инь-Ян мастера Дител знал раз в сто лучше, чем любого здесь присутствующего.
Занятый своими мыслями и почти отключившийся от реального мира, даузер едва не прослушал слова Розетты. Главное для себя он, однако, уловил...
-Именно из-за охраны нельзя просто так гулять по этому храму! Не думаю, что они обрадуются, увидев посторонних людей, как думаешь?


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:29 | Сообщение # 32
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Розетта грустно уставилась в пол. В голове смешались все волнующие её вопросы: Есть ли повод ненавидеть зеркала? Если быт тут был Айон, то чтобы случилось? Был бы с ним её брат? Была бы это вражда или же наоборот их бы обьеденили общие цели? Как бы в такой ситуации поступил Леменгтон, а сестра Кейт, а Сателла, а Азмария, в конце концов? Есть ли разница в каком мире быть апостолом? А альфой и омегой? Считать ли Хроно грешником? Врут часы или не врут? Возможно ли, что алхимическая связь работает и через вермя?
Услышав голос Лайсерга, она подняла на него глаза. Слушать было тяжело, ведь волновало девушку совсем не это. Отвечать тем более. Девушка мысленно перекрестилась:
-Не забывай, это же храм. Они тебе ничего не сделают. Даже охрана. Тут нет понятия посторонние люди. Вот Мелло.. Он выглядит , как то.. как преступник. Ну и мне волноваться нечего, я же тут очнулась, значит добрые люди здесь есть..
Роз поёрзала на стуле, сидетьпочему-то стразу стало неудобно. Спустя минуту она встала и опёрлась об его спинку, словно о стойку бара.


 
ЛайсергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:38 | Сообщение # 33
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Дител нервно облизнул губы.
Нельзя... Не думай... Помни, что говорил Рю-сама - главное, верить в себя... О Господи, Рю...
Лайсерг замотал головой с такой силой, что, казалось, хотел отвинтить шею от туловища.
-Розетта... Я... я, конечно, понимаю, что это храм, но... Порядки-то тоже разные бывают
Даузер вздохнул, опуская рукав и медленно опустившись прямо на пол, обныв колени. Морфин нежно улыбнулась хозяину, желая его подбодрить.
Спасибо, Морфин... Ребята были правы - ты мой лучший друг... Так а вот о ребятах не надо!
Лайсерг задрожал и быстро смахнул мгновенно выступившие слёзы


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
RosetteДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:55 | Сообщение # 34
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Порядки..
Шопотом повторила девушка.
-Храмы слишком священны, чтобы менять порядки. Иначе это не храм.
Розетта, хоть не совсем догадывалась, но абсолютно понимала, что сейчас чувствует Лайсерг- с ней-то происходило примерно тоже самое. Видеть кого-то в таком состояниии было ещё тяжелее, чем самой в нём находится. Это был переломный момент, когда Роз опустила руки, морально сдалась. Она абсолютно не знала что делать, что сказать, как подбодрить. Она лишь отвернулась, и прикрыла лицо рукой, поднеся пальчики к носу,чтобы не заплакать навзрыд. По лицу покатились слёзы, дышать стало в десять раз тяжелее. Кристофер проклинала себя за то, что так беспомощна. Девушка никогда не знала, что такое остаться без поддержки, всегда рядом был кто-то, сначала Джошуа, потом Хроно. Узнав, насколько непрочны семейные узы, она никогда не думала, что Дружбу или даже любовь можно будет вот так оборвать.Эти мысли заставили Роз собраться. Она резко развернулась вокруг своей оси и направилась к Лайсергу, села рядом на колени и взяла его за руку. Она не могла смотреть Детелю в глаза, поэтому так и сидела рядом, уставившись в пол.


 
ЛайсергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:22 | Сообщение # 35
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Церковь тоже не должна грабить народ - такие порядки. А вспомни историю католиков в Средние века...
Лайсерг взъерошил волосы и начал задумчиво покусывать ноготь. В отличии от Роз, Дителу нем нужно было привыкать к одиночеству. Он был один восемь лет - с тех пор. как погибли родители. Возвращаться в это состояние отчаянно не хотелось, но Лайсерг чувствовал, что возвращается.
-Неужели... неужели опять? Опять один... Опять бессмысленные драки, поиски зла.. Не привыкать, но... Одному?!
Даузер почувствовал, как на глаза вновь наворачиваются слёзы. Неожиданно он ощутил, как кто-то взял его за руку. Дител поднял глаза и увидел Розетту.
Господи, как же я слаб... Все... все меня жалеют... Чт о же такое...
Лайсерг осторожно сжал руку девушки в ответ и вдруг снова обнял Роз. Что же... Зато так она не будет видеть его слёз. Последние же быстро заструились по щекам, оставляя на коже солёные дорожки. Дител вновь задрожал и через силу сумел сделать вздох


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
MelloДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:50 | Сообщение # 36
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
Охрана озрана...срать мне на охрану.Пару выстрелов из пистолета и нет охраны... - прокоментировал Мелло и недовольно посмотрел на Розетту.Впрочем тот же взгляд упал и на Лайсерга после его слов...
-Тогда давайте мирно и дружно договоримся.Те жлобы обязательно вас выслушают и пропустят в город... - хмыкнул парень и уставился на окно...
-Удрать?Нет,рано...
-Я выгляжу как приступник?Детка,думаешь те идиоты будут различать преступников и невинных людей?Они нас свяжут и бросят в карцер!Впрочем я сомневаюсь что в ЭТИХ местах есть тюрьма...Скорей всего соломенные домики или чуланчики...
Мелло огляделся и заметив,что пальцы у него в шоколаде,начал собственно из облизывать,зная что это и неприлично...
 
RosetteДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:59 | Сообщение # 37
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Розетта до сих пор говорила очень тихо, на большее ей просто не хваталло сил и дыхания. Не смотря на то, что девушка ощущала себя достаточно холодно, Обьятия мигом согрели её даже изнутри. Она прикрыла глаза, слёзы на щеках мнгновенно высохли, оставив за собой лишь приятно жжение на нежной коже. Роз приятно улыбнулась:
Ну надо же..У меня кислотные слёзы..
Сжав Лайсерга ещё покрепче, она вспомнила, что давно уже такого не было и, наверное, не скоро ещё случится. Кристофер почувствовала, как снова стала собой. Милития перестала думать, как поступили бы другие, делала так, как хотела, все плохие мысли исчезли. В это время солнце за окном окончательно взошло , какой-то его лучик попал в окно комнаты Розетты и заслепило глаза, заставив девушку их ещё больше зажмурить. Лицо её выражало полное блаженство, взявшееся из неоткуда. Вот так наступило и наступило это сумасшедшее утро, которое каждый запомнит на всё жизнь. Вдруг раздалась пробуждающая мелодия часов, послышалсь звуки открывающихся дверей, перешедщие затем уже в общий гул, дошли и отголоски церковного пения. Впрочем, всё это блаженство закончил Мелло со своими комментариями. Роз повернулась в его сторону:
-Да будут, а кто тут идиот , так это ты! Ты ничего не рассказл и у меня нет повода тебе доверять или выводить отсюда.


 
MelloДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:39 | Сообщение # 38
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
Мелло молча встал и подошел к Розетте,нависая над ней.После скосил взгляд чуть в сторону и выдернул пистолет,немедленно целясь в неё...
-Ещё как будешь...
Он вообще привык действовать своими методами и любой ценой достигать цели.Да,конечно неправильно целиться в девушку.А когда выбора нет?Рассказывать про себя он не собирался,да впрочем даже если бы и рассказал то только ложь,зная что если тут все из разных времен,то и кира может быть тоже здесь.Или по крайней мере Эль...
-Слушай,мне просто нужно пробраться в город.Тебя сюда привели и не убили,что значит если ты выйдешь тебя не тронут...Так что давай,действуй...
Мелло отошел практически н два шага,не сводя пистолет с Розетты,после чего начал бурить её взглядом психопата...
 
RosetteДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:23 | Сообщение # 39
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
Что?
Розетта нервно и устало уставилась на пистолет. Несколько секунд ей хватило, чтобы полностью оценить ситуацию. Она медленно, пд прицелом, поднялась и встала перед парнем в полный рост, отйдя при этом ещё на два шага назад. В один миг у её руках так же появилось заряженно оружее. Конечно, она никогда бы этого не сделала, если бы не знала наверняка, что парень стрелять не будет.
-Нет, не буду. И что? Застрелишь меня? - Стреляй. Ты же ничего не знаешь, разве можешь говорить о том, как меня сюда привели и зачем? Даже если меня не тронут - в город мне не надо! Постой, ты говоришь пробраться в город? Тогда что ты делаешь здесь в храме?! Зачем? Но ты же боишься охраны, верно? Откуда столько смелости вдруг? Ты же всего лишь маленький испорченный человек в незнакомой местности! Всё равно, что паршивая овца в лесу, которая скалит клыки волку. Аааа, конечено, великий шоколадный мальчик понадеялся на глушитель!... а если буду стрелять Я?! Поиграем, кто это сделает первым?
Роз широко улыбнулась от собственной речи и мыслей, теперь картина больше напоминала ситуацию "Два психопата на распутье", Кристофер уже нацелилась в голову Мелло и лёгким движением руки она сняла своё оружие с предохранителя.


 
ЛайсергДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:07 | Сообщение # 40
Разве я не кавайный?
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Репутация: 14
Статус: Не с нами.Аминь:)
Когда Розетта сжала его, Лайсерг едва не задохнулся от удивления. Слёзы у Дитела прекратили литься, а остальные он осторожно промокнул платком.
Однако не успел Лайсерг вставить и слова, как оказался свидетелем того, как "Великий шоколадный мальчик" и Роз уставились друг на друга, подняв пистолеты. Впрочем, судя по виду даузера, картина "Два психопата на распутье" грозилась превратиться в "Три".
Дител осторожно приподнялся - сначала на коленях, после встав полностью.
Ты готова Морфин?..
Даузер медленно поднял одну руку, положил на неё другую и аккуратно оттянул рукав.
-Морфин, в кулон!
В приказе уже не было необходимости - цветочной феи рядом не было. Маятник резко дёрнулся, гранённый кусок хрусталя вылетел из него, обвился вокруг дул пистолетов и вырвал их из рук противников.
Лайсерг напряжённо смотрел на Розетту и парня, кусая губы
-Вы - сумасшедшие!


Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!
"Shaman king в один фик"
 
MelloДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:19 | Сообщение # 41
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Разве я многово прошу? - Хмыкнул Мелло,доставая из кармана куртки свой заряжанный пистолет,так же не сводя с девушки взгляда...
-Что я делаю в храме?Пытаюсь выбраться отсюда!И ты мне поможешь...
Мелло подошел ближе,и целился так же в голову.Нет,он незачто не выстрелит,поскольку на это было две причины.Как никак это девушка...А вторая,довольно полезная девушка.
-Я не МАЛЕНЬКИЙ ИСПОРЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!Отвечай за себя!
Парень начала копаться в кармане в поисках шоколадки после слов "шоколадный мальчик".Но и в итоге нашел только жевачку.Да впрочем и той был рад,немедленно засовывая её в рот....
-Все ещё будешь упрямиться?Да и кстати хныкалка,не лезь...
Мелло скосил взгляд на Лайсерга.Допытаться он хотел только до Розетты,поскольку считал,что в безопасности в этом городе только она.Поэтому и ставил её своей главной целью...естественно убивать намерений небыло,но если понадобиться...


Сообщение отредактировал Mello - Понедельник, 11.02.2008, 16:22
 
RosetteДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:24 | Сообщение # 42
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Ха! Выбраться? Не смеши меня! Не надо было сюда забираться. Как ты там говорил? Ку-ку, детка , это средневековье?! И в храме ты пытался найти свой год, увидел эту комнату и понял, что тебе нужно искать его в городе?
Такая логика просто убивала Кристофер. Всяких она людей встречала, но этот был уникален.
-Правильно было сказать большое испорченное животное? И я за себя, в отличии от некотрых, отвечаю. иначе не стояла бы тут перед вами
По мере вырывания пистолета из Рук, Розетта всё больше и больше давила на него, в самый псоледний момент , ей удалось нажать на курок. Пуля же в свою очередь гордо устремилась в потолок, попав в люстру, которая тут же свалилась на пол с жутким треском. В коридоре послышался звук шагов. Девушка хмыкнула, образуя ухмылку правым уголком рта:
-Убежишь, дорогой?
Роз решила пропустить мимо ушей слова Лайсерга по поводу сумасшествия, это она и так прекрасно знала. При чём знала порядочно давно. Она протянула руку к своему оружию, на какой-то момент так и замерев в этой позе.
-Может отдашь? Я не буду стрелять уже. Но мне нужно.


 
MelloДата: Вторник, 12.02.2008, 07:37 | Сообщение # 43
My fucking life is my world
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Нет...зачем мне убегать,когда здесь ты?
Мелло расплылся в довольной улыбке и бросил взгляд на Лайсерга.И только сейчас до него дошло,что пистолета в руке нет,зато есть второй пистолет Розетты...
-Так ты поможешь?Мне нужно только пробраться в город...
Парень отдал Розетте пистолет.Как ни как а рано или поздно возвратить его все таки придется.Мелло подошел к ней ближе и наклонившись...поднял свой пистолет.После чего вновь отошел на то де самое расстояние...
-Мне нужно пробраться в город только чтобы увидеть короля.Мысли о средневековии меня немного настораживают,но обстановка такая...
 
RosetteДата: Вторник, 12.02.2008, 12:32 | Сообщение # 44
Angelique
Группа: Администраторы
Сообщений: 657
Репутация: 20
Статус: Не с нами.Аминь:)
-Да, тут есть я. И Что?! Тебя же могут засечь , а не меня.
Получив своё оружее братно, Роз быстро его перезарядила. Если честно, она надеялась, обратно его получить от того, кто его забрал, и не как не от Мелло, а от Лайсерга . Хмыкнув, она подняла с пола свои перчатки, которые абсолютно не помнила, как снимала и направилась к парню. Обогнув его, Розетта села на свою кровать , закинув вновь ногу на ногу. Видеть это милое 16-илетнее создание с пистолетом в руках было немного странно, но оно без сомнения ей шло. Шаги за дверью стихли, голоса последовали их примеру. Видимо, так как криков и оров их комнаты Розетты не доносилось , все решили, что и проблем не имеется.
А вдруг меня тут насмерть этой люстрой прибило?! В самом деле!...
Недовольное лицо Девушки стало ещё более недовольным от слов Мелло. Ей пришлось опять вскочить :
-Я что?! Разве не ясно сказала, что не собираюсь тебе помогать?
Кристофер немного потопталась на осколках люстры, что было как нельзя не кстати. Перед глазами забегали картинки прошлого, Вместе с Иешуа, вместе с Хроно, Хроно.. Никогда раньше она не пользовалась оружием без него. Любимый демон всегда был рядом. Роз отошла назад, поднеся руку ко рту , её зрачки расширились, в голове слышались обрывки фраз и разговоров.
"Розетта, ты опять разрушила город"
Дыхание девушки участилось, дышать стало больно. Больно на столько, что казалось, она сейчас умрёт. Убрав пистолет в положенное ему место- под юбку, Второй рукой она подёргала себя за воротник, но не помогло. Розетта устремилась в коридор , громко хлопнув дверью.
>>Коридоры


 
Форум » Ролевой раздел.Государство Лэнд. » Храм земли. » Комната Розетты Кристофер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: